Новое приложение для обмена сообщениями от Фейсбук

Facebook разрабатывает новое приложение Threads, которое предназначено для обмена сообщениями. Оно рассчитано для общения между пользователями и их ближайшими друзьями.

Threads, разработанный в качестве сопутствующего приложения для Instagram, предлагает пользователям автоматически делиться с друзьями своим местоположением, скоростью движения и временем работы батареи телефона. При этом пользователи могут обмениваться текстовыми, фото- и видео-сообщениями, используя различные инструменты Instagram.

Приложение, которое предназначено для публикаций в вашем списке «близких друзей» в Instagram, теперь проходит внутреннее тестирование и в Facebook. Это обусловлено тем, что сейчас многие пользователи хотят конфиденциальности и это касается не только публикаций, но и взаимодействий с другими людьми.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!