“Нарды”, “Шашки” и “Чирвы” больше не будут поддерживаться

Microsoft прекращает поддержку своих игр. Компания объявила, что интернет-версии “Нарды”, “Шашки” и “Чирвы” действительно прекращают существование в качестве онлайн игр и если вы по-прежнему используете Windows XP, это случится уже в конце июля. Поддержка игр для Windows 7 закончится 22 января 2020 года, в тот же день, когда официально прекращается поддержка самой “семерки”.

“Мы искренне ценим ваше время и страсть, которые вы вложили в интернет-игры Microsoft”, – говорится в сообщении Microsoft, опубликованном ранее компанией Engadget. “Это было отличное сообщество. Однако пришло время для нас, вместе с нашими партнерами по аппаратному и программному обеспечению, инвестировать наши ресурсы в новые технологии”.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!