Начало  игрового партнерства

Microsoft и Samsung сотрудничают в области потоковой игры на основе облачных технологий Xbox. Samsung выпустили новые смартфоны Galaxy S20 и Galaxy Z Flip, а также расширили свое партнерство с Microsoft. Компании совместно работают над облачным сервисом потоковой передачи игр и скорее всего это приведет к появлению xCloud на устройствах Samsung в будущем.

“Это только начало нашего игрового партнерства с Xbox”, – говорится в официальном заявлении компании. “И у Samsung и у Xbox есть общее видение этих процессов, дающее игрокам по всему миру отличные игровые возможности. С нашей поддержкой 5G и богатой историей Microsoft в играх мы планируем создать качественную потоковую игру на основе облачных технологий”.

Более подробную информацию о результатах компании обещают осветить к середине этого года.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!