Предыдущие выпуски журнала MSDN станут доступны онлайн

MSDN Magazine, который был ориентирован на разработчиков, закрывается в ноябре после более чем трех десятилетий существования.

Неудивительно, что Microsoft приняли такое решение после того, как практически все ее технические ресурсы были перенесены в онлайн, включая docs.microsoft.com, портал подписок Visual Studio и блог Visual Studio.

В дополнение к новым онлайн-ресурсам Microsoft будет архивировать все предыдущие выпуски журнала MSDN и сделает их доступными в Интернете.

Хотя журнал MSDN Magazine имеет серьезный путь, который насчитывает более трех десятилетий, он фактически выпускался под его нынешним названием с 2000 года, когда Microsoft объединила журналы Microsoft Systems Journal и Microsoft Internet Developer в один выпуск.

В соответствии с этой, теперь удаленной страницей с веб-сайта Microsoft, журнал Systems Journal начал свою работу в 1986 году как первая публикация о программировании.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!