На данный момент OC Windows 10 работает более чем на 900 миллионах устройств

По заявлению компании, на сегодняшний день, Windows 10 работает более чем на 900 миллионах устройств, что является значительным скачком по сравнению с предыдущими 800 миллионами, достигнутыми ранее в этом году. Microsoft заявляет, что за последние 12 месяцев появилось больше новых устройств с Windows 10, чем за любой предыдущий год с момента появления Windows 10 в 2015 году. Эта цифра включает в себя традиционные компьютеры, ноутбуки, планшеты и даже такие устройства, как HoloLens и Xbox One.

Очевидно, что к концу поддержки Windows 7 эта цифра увеличится. Microsoft планирует отказаться от поддержки Windows 7 в январе 2020 года и большинство компаний перейдут на Windows 10.

Ранее представители компании заявляли, что Windows 10 достигнет этой отметки спустя два года после выпуска, но в этот срок вложиться не удалось.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!