Новая функция от социальной сети Twitter

Twitter использует новую функцию, которая автоматически скрывает сообщения, которые программа может идентифицировать как оскорбительные. Вы сможете открыть их самостоятельно, если посчитаете необходимым, но они не будут отображаться у вас в открытом доступе, а переместятся в раздел “запросы сообщений”.

“Нежелательные сообщения – это не весело”, – говорится в твите, которым компания анонсирует данное нововведение. Таким образом Твиттер хочет минимизировать оскорбления в сторону пользователей и защитить их от негатива.

Twitter уже имеет аналогичную функцию фильтрации ответов на твиты, представленную еще в 2017 году. Среди комментариев можно увидеть скрытые, помеченные как “могут содержать оскорбительное содержание”. Такие фильтры происходят по определенным словам, которые считаются недопустимыми в общении между пользователями.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!