Хит от компании Sony

Консоль Sony PlayStation 4 стала огромным хитом компании, и сейчас продажи достигли рубежа в 100 миллионов. В своем последнем отчете Sony сообщила что за предыдущий период было продано 96,8 миллионов, а в новом квартале – 3,2 миллиона устройств PS4. В общей сложности было продано ровно 100 миллионов.

По словам Даниэля Ахмада (Daniel Ahmad), старшего аналитика Niko Partners, даже если продажи PS4 замедлятся, то все равно они будут самыми быстропродающимися игровыми приставками для дома.

Консоль от компании всегда была весьма популярной среди любителей компьютерных игр. Тем не менее, только благодаря последней версии удалось побить рекорд.

PlayStation следующего поколения от Sony, скорее всего выйдет осенью 2020 года. Компания обещает, что PS5 будет поддерживать графику 8K, 3D-звук, SSD и обратную совместимость с существующими играми PlayStation 4.

PS5 также будет использовать восьми ядерный процессор на базе линейки AMD Ryzen третьего поколения и будет оснащен графическим процессором, поддерживающим графику с трассировкой лучей. Sony также будет поставлять некоторые виды дисков на PS5.

 

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!