Обновление Google Flight

После закрытия приложения Trips и консолидации своих инструментов по бронированию рейсов и отелей от Google Travel, компания объявила о новых функциях, которые помогут спланировать свое путешествие полностью.

В обновлении, которое появится на Google Flight, теперь будут отображаться путеводители по популярным направлениям в зависимости от страны и времени года. Вы также можете указать точные даты путешествия и места назначения, чтобы получить данные о ценах на авиабилеты и найти лучшие варианты для бронирования.

В компании Google заявили, что они настолько уверены в ценах, что предложат возврат средств на некоторых рейсах, если стоимость снизится после того, как вы забронировали билет. (Это происходит не автоматически, и вы все равно должны будете подать заявку). Предложение стартует в следующий вторник 13 августа и продлится до 2 сентября. Распространяется исключительно на путешественников, вылетающих из США.

Пока такая функция будет доступна лишь для некоторых авиакомпаний, но в будущем Google планирует расширить их список.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!