Последнее обновление Microsoft для Windows 10 будет называться ноябрьским обновлением 2019 года, а окончательная сборка теперь доступна для тестировщиков. Ранее компания заявляла, что это небольшое обновление, которое фокусируется на повышении производительности и улучшении качества.

Новые функции Windows 10

Это не означает, что не будет новых функций. Основные дополнения ноябрьского обновления включают в себя тот факт, что панель поиска в проводнике файлов теперь может выполнять поиск в вашей учетной записи OneDrive в Интернете, а голосовые помощники, кроме Cortana, могут работать на экране блокировки Windows 10.

Обновление также даст возможность создания новых записей календаря непосредственно из панели задач и Microsoft вводит новые параметры управления уведомлениями. Полный список функций можно найти на официальном сайте Microsoft.

Обновление должно быть достаточно беспроблемным. Microsoft заявляет, что использует технологию, аналогичную той, которую она обычно использует для предоставления своих ежемесячных обновлений.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!