Microsoft Teams

Производитель программного обеспечения выпускает Microsoft Teams для публичного предварительного просмотра, с приложением, доступным в собственных пакетах Linux в форматах .deb и .rpm.

«Клиент Microsoft Teams – это первое приложение Office для настольных компьютеров Linux, которое будет поддерживать все основные возможности команд», – объясняет Марисса Салазар, менеджер по маркетингу продуктов в Microsoft.

Приложение выглядит идентично тому, что доступно для Windows и macOS.

Microsoft никогда раньше не использовала Linux со своими собственными приложениями Office, и этот запуск, по-видимому, позволит компании восполнить этот пробел. Маловероятно, что в ближайшее время мы увидим полные версии Word, Excel и PowerPoint, но появление версии может послужить мостом к улучшенным версиям Office для Progressive Web App.

Microsoft также разрабатывает свою новую среду Fluid Framework, которая берет документы и превращает их в облачное приложение в котором могут участвовать несколько человек с помощью графиков, таблиц, текста и многого другого.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!