Новое меню «Пуск» от Windows

Microsoft случайно выпустила внутреннюю версию Windows 10 для тестировщиков. Программный гигант распространил Windows 10 build 18947, предназначавшийся для внутренней разработки Xbox и сделал его доступным для тестировщиков Windows Insider, использующих 32-разрядные устройства.

К счастью, он был выпущен только для 32-битных систем, которые не очень широко распространены, но, как отмечают в компании, это неприятная ошибка.

Данная внутренняя сборка включает новый дизайн меню «Пуск» без плиток Live Tiles. Это то, что предназначалось исключительно для внутреннего тестирования.

Это не первый раз, когда компания делает подобную ошибку. В 2017 году компания выпустила внутренние версии Windows 10 для ПК и мобильных устройств и вынудила некоторые устройства войти в цикл перезагрузки. Ошибка быстро была обнаружена и помогла пользователям Windows 10 исправить это при помощи функции восстановления устройства.

 

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!