Новая волна редизайнов от Microsoft

Microsoft настраивает свой логотип Windows и значки для многих приложений операционной системы. Производитель программного обеспечения уже около года назад завил о том, что новые значки Office для компании были только началом изменений.

Изменения затронут более 100 значков, добавятся новые цвета, формы и очертания.

Это часть более серьезного процесса по модернизации программного обеспечения и услуг Microsoft в соответствии с набором принципов Fluent Design.

«С новой волной редизайнов иконок мы столкнулись с двумя серьезными творческими проблемами», – объясняет Джон Фридман, корпоративный вице-президент по дизайну и исследованиям в Microsoft. «Нам нужно было заниматься инновациями, но при этом сохранять знакомые клиентам моменты. Мы также должны были разработать гибкую и открытую систему проектирования, чтобы охватить целый ряд контекстов, оставаясь при этом верными принципам Microsoft».

Переход на новый дизайн состоится уже в начале следующего года.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!