Microsoft готовит антивирусное программное обеспечение для iOS и Android

Microsoft планирует выпустить антивирусную программу Defender для операционных систем Android и iOS в конце 2020 года. Программная корпорация разрабатывает приложения для обеих мобильных операционных систем с целью обеспечения защиты от вирусов.

Microsoft пока не раскрывает, что именно будут делать приложения, но компания планирует представить их на конференции RSA на следующей неделе.

Мобильные клиенты Microsoft Defender, скорее всего будут сильно отличаться от настольных версий, тем более учитывая тот факт, что платформа Apple для iOS не позволяет приложениям сканировать вредоносные программы на iPhone или iPad.

Однако существует множество антивирусных приложений для Android. Microsoft присоединится к этому растущему рынку, чтобы предотвратить вредоносное ПО в приложениях Android.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!