Краткое руководство по использованию Xbox Game Pass

Microsoft Xbox Game Pass – это служба подписки, которая предоставляет доступ к десяткам игр. Теперь, когда вы играете на ПК, а не только при помощи консоли, ваша подписка может переноситься с вашего Xbox One на ваш компьютер с Windows 10.

Конечно, это расширение не совсем просто использовать. В то время как Xbox One позволяет вам легко получить доступ к Game Pass прямо на домашней панели, Game Pass на ПК – это немного другая история.

Есть два способа найти игры Game Pass на компьютере. Первое и самое простое – скачать бесплатное приложение. Второй метод не требует каких-либо дополнительных установок, но поиск совместимых игр Game Pass чуть сложнее. Для этого нужно оформить подписку “Все в одном”, которая также включает Xbox Live Gold для многопользовательской онлайн-игры на консолях и Game Pass для консолей Xbox One, а также Game Pass на ПК. После этого можно найти совместимые игры в Библиотеке программы.

На сегодняшний день Xbox считается одной из самых распространенных и востребованных игровых консолей современности.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!