Картографические технологии Huawei

Huawei может стать серьезным конкурентом Google Maps с помощью собственной картографической технологии.

Компания уже работает над разработкой специального сервиса. Приложения, предлагающие услуги навигации, могут использовать запланированную технологию картирования Huawei вместо создания своей собственной.

Представитель Huawei заявил China Daily, что картографический сервис Map Kit предложит разработчикам уличную навигационную систему, которую они могут использовать в своих приложениях, а также способ показать пользователям условия движения в реальном времени.

Также приложение будет поддерживать отображение дополненной реальности и подключен к локальным картографическим сервисам, таким как Yandex и Google Maps.

Как заявил представитель Huawei, это будет очень удобно как для простых пользователей, так и для крупных корпораций, который используют системы навигации в своих услугах.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!