Обновление приложения Google Smart Lock для iOS

Последнее обновление приложения Google Smart Lock для iOS дает возможность использовать свой iPhone в качестве физического ключа безопасности 2FA для входа в собственные службы Google в Chrome.

После настройки при попытке войти в службу Google, например, на ноутбуке, на ближайшем iPhone будет создано push-уведомление. Затем вам нужно будет разблокировать iPhone с поддержкой Bluetooth и нажать кнопку в приложении Google, чтобы выполнить аутентификацию до завершения процесса входа в систему на ноутбуке.

Двухфакторная аутентификация является одним из наиболее важных шагов, которые вы можете предпринять для защиты своих учетных записей. Она также обеспечивает дополнительный уровень безопасности.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!