Что измениться в принципах ранжирования сайтов?

Google снова меняет свои алгоритмы поиска, чтобы улучшить результативность выдачи новостей и статей. На данный момент никто, кроме специалистов компании, точно не знает, как же будет работать система и что будет положено в ее основу, но точно известно, что это может повлиять на рейтинг некоторых сайтов в выдаче.

Основная цель этих изменений – сделать уникальные и оригинальные статьи более доступными пользователям, чтобы они дольше находились в топе.

Пока неизвестно, как будут ранжироваться статьи с несколькими источниками информации, используемые для полного отображения картины происходящих событий. Будут ли они считаться “оригинальными” или будут восприниматься системой как “копия”. Специалисты Google утверждают, что авторитет издания будет играть важную роль, поэтому посты новостных порталов и аналитических ресурсов будут высоко в выдаче.

Пользователи весьма скептически относятся к нововведениям компании, поскольку не совсем понятно, к каким последствиям это может привести.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!