Новое приложение для обмена фотографиями – Hobbi

Новое приложение от Facebook под названием Hobbi выглядит очень похоже на Pinterest. Hobbi – это приложение для обмена фотографиями, где вы можете «запечатлеть и организовать свой творческий процесс», такой как приготовление пищи, выпечка, декоративно-прикладное искусство, фитнес или домашний декор. Именно такое описание можно найти в App Store.

Приложение предназначено для любителей и собирает фотографии в коллекции, чтобы пользователи могли отслеживать их прогресс в течение долгого времени. В нем нет компонента для обмена информацией в социальных сетях, но Hobbi можно использовать для создания видеороликов о проектах после их завершения.

Еще в прошлом году компания Facebook представила команду для разработки экспериментальных приложений вне основных брендов компании. Сюда входило приложение для создания мемов под названием Whale, приложение для социальных сетей Bump и приложение Aux.

Hobbi было выпущено в ряде стран. Оно совместимо с устройствами iPhone, iPad и iPod touch под управлением iOS 11.0 или более поздних версий.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!