Новых подход к отображению лайков

В коде одного из приложений Android-приложении для Facebook был выявлен код, который скрывает точное количество лайков от пользователей, которые не являются авторами поста. Другие пользователи просто увидят несколько смайликов реакции и заметку о лайке вместо указания количества лайков других людей.

В компании Facebook подтвердили, что рассматривают тестирование такой функции, но на данный момент оно не запущено.

Хотя это было ключевой функцией Facebook на протяжении десятилетий, пользователи все чаще жалуются на то, что это может заставить их чувствовать себя не очень комфортно, поскольку люди начинают беспокоиться о том, получат ли их посты достаточно лайков. Это может влиять на их решения о публикациях.

Если это повлияет на количество постов и времени, проводимого в социальной сети, то это повлияет на решение компании изменить подход к отображению лайков.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!