Создание полноценного рабочего пространства из отдельных инструментов

Сервис облачного хранилища Dropbox пытается выдержать конкуренцию с глобальными сервисами, такими как Google, Microsoft и Slack.

Компания уже полностью переделала свой продукт для большей оптимизации процессов и в сторону улучшения производительности. Их цель – создать из отдельных инструментов – полноценное рабочее пространство, в котором одновременно сможет работать несколько пользователей.

Во-первых, Dropbox объединяет документы с разных сервисов, например из Google Docs, Sheets and Slides и файлы Microsoft Office. Таким образом они становятся доступными в одном месте, а пользователи легко могут обмениваться контентом. Инструменты Slack и Zoom – дают возможность общения между коллегами, а новое разработанное приложение облегчает управление проектами и помогает отслеживать статус рабочих процессов.

Новые функции бесплатно станут доступны как для десктопного приложения, так и онлайн.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!