Microsoft 365 Personal и Family

Microsoft запускает пользовательские версии своих подписок Microsoft 365. Гигант программного обеспечения объявил о выпуске подписок Microsoft 365 Personal и Family всего несколько недель назад и они значительно отличаются от предыдущих планов новыми функциями.

Два самых больших дополнения к Microsoft 365, приложению Microsoft Family Safety и Microsoft Teams пока еще не доступны, зато уже можно использовать надстройку для Chrome или Edge, при помощи которой доступно исправление грамматики во время написания текста в сети.

Microsoft сообщает, что скоро также станут доступны и валюты в Excel. Это новая функция, предназначенная для управления личными финансами и поможет упростить отслеживание и анализ расходов. Microsoft подключится к вашим банковским счетам и счетам кредитных карт, чтобы импортировать транзакции и баланс и генерировать оповещения о поступлениях, тратах и ежемесячных расходах.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!