Отслеживание качества сна станет доступным по умолчанию в Apple Watch

Apple работает над добавлением трекера сна в Apple Watch. Как и большинство данных Apple Watch, отслеживание сна будет доступно в приложении Health и новом приложении Sleep. Раньше трекер сна был доступен через сторонние приложения. Теперь же эта функция будет доступна по умолчанию.

Станет доступна информация о длительности и качестве сна, частоте сердечного ритма и трекер активности. Для этого придется носить устройство даже ночью, что может вызвать некоторые проблемы с процессом зарядки, поскольку большинство пользователей заряжают устройства как раз в ночное время. Чтобы избежать проблем, в компании Apple предусмотрели систему напоминаний.

Также изменения коснутся и будильника. Он не сработает, если пользователь проснется раньше и начнет пользоваться часами.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!