Медиа-приложения следующего поколения для Windows

Apple ищет разработчиков программного обеспечения для помощи компании в создании медиа-приложений для Windows. Производитель iPhone объявил о своих планах в списке вакансий в начале этого месяца, предлагая потенциальным кандидатам «присоединиться к компании и создать медиа-приложения следующего поколения для Windows».

Apple поддерживает существующие приложения Windows, такие как iTunes и iCloud, но они оба являются старыми традиционными настольными приложениями.

Ранее в этом году Apple объявила, что разделяет iTunes на три отдельных приложения macOS: подкасты, телевидение и музыка. Ни одно из этих приложений не появилось в Windows, оставляя пользователей ПК только с iTunes.

Если вы являетесь подписчиком Apple Music или Apple TV Plus, вам нужно прямо сейчас использовать веб-версии вместо специализированных приложений в Windows 10.

Еще точно неизвестно, когда появятся эти новые мультимедийные приложения для Windows, но тот факт, что Apple инвестирует в Windows 10, является хорошей новостью для владельцев планшетных устройств Surface или Windows, которые получат выгоду от новых сенсорных приложений для служб Apple.

Предыдущая
Следующая
ТОП-Продаж
Интернет-магазин лицензионного софта Softmonstr.ru
Интернет-магазин Softmonstr.ru предлагает лицензионное программное обеспечение по максимально низким ценам. Операционные системы, офисные приложения, широкий выбор антивирусных программ, фото-видео редакторов, полезных утилит и многое другое. Быстрое и качественное обслуживание, постоянная поддержка клиентов.

вверх

Отправьте нам сообщение, ответим на почту!